Pelatih dan Pembina Kegiatan Ekstrakurikuler

NO EKSKUL PEMBINA PELATIH NO TELP PELATIH
1 MARAWIS Wuryaningsih M. Rangga A 087878707175
2 TARI Dra. Susilowati Diana Permata 08993213016
3 PADUAN SUARA Antonius S,S.Pd S. Unggun .M 08128585882952
4 ANGKLUNG Dra.Sri Hartini Anto 08953453921
5 PASKIBRA Fajar Hirbariadi Andini 08128167114
6 PRAMUKA Rahayu Darpi 082113500771
7 PMR Maemunah ,S.Pd Tri 081282821921
8 KIR Duryati, M.Si Febri 0895351325857
9 BASKET Fauzan Abd,M.Pd Arief .A 081284184677
10 VOLLY Nugraha Adi P Siti Marisa 089501125024
11 FUTSAL Juliana, S.Pd Riyan R 085697171996
12 TAKRAW Juliana, S.Pd    
13 JAPAN CLUB Kurnia  A. Deta Nida Afif F 089653571645
14 SILAT Fajar Hirbariadi Hadi Yausal 089505800420
15 KARATE Salam Hidayat Mansur 082299189985
16 TAEKWONDO Salam Hidayat Anggep 082211856547
17 TAHFIZ/TAHSIN Drs. Edy Mawardi Aria Fariska 085694999041
18 MARCHING BAND Sugio W, S.Pd Sandi 081380356482

Koordinator Ekstrakurikuler SMAN 110:
Drs. Fajar Hirbariadi