Pelatih dan Pembina Kegiatan Ekstrakurikuler

NO EKSKUL PEMBINA PELATIH NO TELP PELATIH
1 MARAWIS Wuryaningsih M. Rangga A 087878707175
2 TARI Dra. Susilowati Diana Permata 08993213016
3 PADUAN SUARA Fatizanolo Warasi S. Unggun .M 08128585882952
4 ANGKLUNG Dra.Sri Hartini Fransisca Inneke 081288150981
5 PASKIBRA Fajar Hirbariadi Nurul AM 089501887651
6 PRAMUKA Rahayu Darpi 082113500771
7 PMR Maemunah ,S.Pd Tri 081282821921
8 KIR Duryati, M.Si Febri 0895351325857
9 BASKET Fauzan Abd,M.Pd Ivan 085695161179
10 VOLLY Nugraha Adi P Siti Marisa 089501125024
11 FUTSAL Juliana, S.Pd Riyan R 085697171996
12 TAKRAW Juliana, S.Pd
13 JAPAN CLUB Kurnia  A. Deta Putri Amaliah 081320131082
14 SILAT Fajar Hirbariadi Hadi Yausal 089505800420
15 KARATE Salam Hidayat Mansur 082299189985
16 TAEKWONDO Salam Hidayat Anggep 082211856547
17 TAHFIZ/TAHSIN Drs. Edy Mawardi Aria Fariska 085694999041
18 MARCHING BAND Sugio W, S.Pd Sandi 081380356482
19 BADMINTON Nugraha Adi Pratama

Koordinator Ekstrakurikuler SMAN 110:
Drs. Fajar Hirbariadi